Арбитражный суд примет решение в пользу ООО «Альфа-строй» и обязует Администрацию Н-го района заключить договор аренды земельного участка площадью 1054 кв.м. Обоснование решения наход
ООО «Альфа-строй» обратилась в Арбитражный суд с иском к Администрации Н-го района о понуждении заключить договор аренды земельного участка площадью 1054 кв.м. В качестве третьего лица к делу привлечено ООО «Реконструкция». Исковые требования мотивированы следующим образом. ООО «Альфа-строй» приобрело у ООО «Реконструкция» не завершенный строительством объект, расположенный на указанном земельном участке. Переход права собственности зарегистрирован органами по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, что подтверждается свидетельством о регистрации права от 20.08.02. ООО «Реконструкция» пользовалось земельным участком по договору аренды, заключенному с Администрацией Н-го района.
Какое решение примет суд? Обоснуйте свой ответ ссылками на нормы права.
Здравствуйте! Задачки решайте, пожалуйста, самостоятельно. Это Вам в дальнейшей карьере очень пригодится. А тут сайт для бесплатных консультаций, а не решения задач
Удачи Вам.
Ольга,
Мы задачки студентам не решаем, только на платной основе.