Возможен ли отказ от приватизации квартиры при условии оставания прописанным, чтобы сестра не могла выписать?
Если Вы откажетесь от приватизации. Имея право участвовать в приватизации, то не только можете сохранить регистрацию (прописку), но и получаете пожизненное право проживать в этой квартире.
Здравствуйте! Ольга, Если Вы откажетесь от приватизации-то будете иметь право на пожизненную проживание в данной квартире.
Сестра не сможет Вас выписать. И если даже сестра продаст квартиру=вы сможете жить в ней и дальше, и новые собственники ничего с этим сделать не смогут.
Удачи Вам и добра!
Здравствуйте, Ольга!
Отказаться от приватизации Вы можете.. но поставить условия не сможете.. Сестра сможет выписать Вас принудительно после того как станет собственником квартиры..
Здравствуйте! Можете отказаться, будете иметь право пожизненного проживания в квартире, даже если квартира будет продана иным лицам.