Нужна ли мне для оформления доверенности на отца выезд из ДНР?
Меня зовут Ирина, я из ДНР. В прошлом году я приобрела автомобиль в Белгороде по генеральной доверенности. Подскажите, пожалуйста, могу ли я, не выезжая из ДНР, то есть у местного нотариуса, оформить доверенность на отца? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина
Вам доверенность на отца для каких целей нужна?
И где живет Ваш отец?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.