Возможно ли оформить доверенность на отца в ДНР, не выезжая из региона?
Меня зовут Ирина, я из ДНР. В прошлом году я приобрела автомобиль в Белгороде по генеральной доверенности. Подскажите, пожалуйста, могу ли я, не выезжая из ДНР, то есть у местного нотариуса, оформить доверенность на отца? Я уезжаю на длительный срок, хочу, чтобы отец мог распоряжаться моей машиной. Отец живет в ДНР. Заранее благодарна!
Машшина, пригнанная из ДНР, не может нходиться в РОССИИ более шести месяцев подряд, поэтому ее нужно периодически вывозить в Украину, для чего нужно оформить доверенность у нотариуса на любое лицо, в том числе и на отца.