Купили в МТС телефон и оплатили защиту покупки. Телефон сломался через 2 мес. возможно ли его вернуть обратно?

Купили в МТС телефон и оплатили защиту покупки. Телефон сломался через 2 мес возможно ли его вернуть обратно?
Лучший ответ

Нужно посмотреть договор страхования. В каком виде предоставляется страховое возмещение: выплачиваются деньги или меняется телефон. В зависимости от этого и действовать.

Здравствуйте, Ирина!

Да, возможно. Обратитесь к продавцу и потребуйте вернуть деньги. Если не вернут то обращайтесь в суд..

Здравствуйте! Срочно пишите претензии в роспотребнар на действуйте. Время летит быстро. Также можно подать в суд. Также можно провести экспертизу.