Могу ли я управлять транспортным средством на территории РФ, если я являюсь гражданином РФ, с правами полученными в Испании?
Лучший ответ
Для гражданина России никакие иностранные водительские удостоверения не являются действительными в период нахождения на территории Российской Федерации.
Могу ли я управлять транспортным средством на территории РФ, если я являюсь гражданином РФ, с правами полученными в Испании?Нет. Вам нужно сдать на ВУ в РФ.