Как правильно подать заявление о приостановлении ИП и наложении ареста вместе или отдельно?
Заявление о приостановлении ИП и Заявление о наложение ареста (Заявление об обеспечении иска)-их нужно подавать в приложении к исковому заявлению или можно подать вместе чтоб их зарегистрировали-каждое отдельно?
Здравствуйте.
Можете подавать отдельно. Но целесообразнее подавать вместе с исковым заявлением, чтобы ответчик не смог реализовать имущество.
Подскажите-заявление о приостановлении ИП и Заявление о наложение ареста (Заявление об обеспечении иска)-их нужно подавать в приложении к исковому заявлению или можно подать вместе чтоб их зарегистрировали-каждое отдельно?Разные ходатайства подаются отдельно.
Здравствуйте, Ольга
Можно подать в суд вместе с исковым заявлением, можно на предварительном судебном заседании ходатайствовать о приобщении к делу
Желаю Вам удачи и всех благ!