Возможна ли перепланировка ремонта за счет материнского капитала в доме, приобретенном по военной ипотеке?
Можно ли делать перепланировку ремонт за материнский капитал в доме купленном на военную ипотеку? Меня интересует именно тот момент что дом куплен на военную ипотеку?
Лучший ответ
Материнский капитал на ремонт жилья не предусмотрен законодательством, только на расширение жилой площади (пристройки и т.п.), а приобретен дом в военную ипотеку или нет - нет разницы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!