Продал авто, не оформленное на нового владельца, которое попало в ДТП - что делать и каковы последствия для меня?
Продал авто, новый владелец не оформил на себя, долгое время ездил, на днях попал в дтп, авто в хлам, никто не пострадал, но есть еще один участник, авто по прежниму оформлено на меня, что делать в такой ситуации, и будет ли что ни буть мне?
Лучший ответ
Здравствуйте нет вам ни чего не будет поскольку автомобиль вы продали, если есть договор купли продажи то беспокоиться вам не о чем.
Если у Вас сохранился ДКП то маловероятно что Вам что то будет. Хотя как с собственника с Вас попытаются взыскать причинённый ДТП ущерб.