Возможно ли в суде получить алименты после достижения ребенком 18 лет, если он учится очно, и какие документы необходимы для этого?

Можно ли в судебном порядке добиться выплаты алиментов после 18 лет, если ребенок учиться на очной форме обучения. Какие документы нужны для этого?
Лучший ответ

Нет конечно. Тут возможна только добровольная помощь. Законом предусмотрена выплата алиментов до исполнения ребёнку восемнадцати лет.

Спасибо за помощь!