Наши избранники народа ограничили грузовые автомобили без ИП до 3,5 тонн - дьявольская служба или разумная мера?
Доброго времени суток. Пока только думают об этом и составляют законопроект.
С соответствующим предложением выступает комитет Госдумы по транспорту."Мы сейчас подготовили законопроект. Я пока не буду говорить, но законопроект серьезный, где физическое лицо не имеет права зарегистрировать автомобиль свыше пяти тонн, если он не будет заниматься предпринимательской деятельностью или не получит патент. Мы его не вносим только по одной причине — нет понятия "патент", и вот правительство сейчас над этим работает, и мы будем решать эти вопросы", - цитирует "РИА Новости" главу ведомства Евгения Москвичева.
Здравствуйте, нет. пока все думают относительно этого нововведения и скорее всего не станут его вводить, поэтому пока что ждем.