«Некоторые слуги народа не стараются достойно заработать свою плату»
Да я мемью руками что бы против Путина, да толк какой? Мы голосуем, а в верхах считают по принцыпу: Учительница Марья Васильевна Вовочке:" Вовочка 2 + 2 сколько будет". Вовочка: " Марья Васильевна сколько надо столько и будет"
По версии путинской пропаганды мы все без ума от Вовочки. Так эти все зарплаты с его подачи, за преданность и верность. Хочешь и дальше так жить голосуй за Путина.