Вопрос об оплате обслуживания узла учета тепловой энергии жильцами дома
Должны ли жильцы дома оплачивать обслуживание узла учета тепловой энергии, в наших квитанциях по оплате ЖКУ обслуживание узла учета тепловой энергии идет отдельным видом услуги. Спасибо.
Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception
Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемый Александр.
Здравствуйте, Александр
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию. Пусть проведут проверку и дадут заключение, насколько правомерна оплата за данную услугу.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Как отдельный вид услуги эта строка там не должна быть. Это содержание имущества. Поэтому включение отдельной строкой правомерным не является.