Как расторгнуть договор со страховой компанией, если номер договора утерян?
Лучший ответ
Напишите заявление о расторжении договора. Укажите дату заключения, объект страхования, фамилию страхователя. Размер страховой премии, то есть все, что Вы помните об этом договоре. Удачи.
Лилия, вы можете узнать номер договора страхования, обратившись в СК лично или посредством интернет-ресурса.
А какие основания для расторжения Договора имеются? Уточните.
Нужнвы основания, просто так не расторгнете. Пишите заявление в страховую компанию. Получите отказ.