Как правильно рассчитать возврат оплаченного обучения вузом при уходе с института в октябре
Как правильно рассчитать возврат денег, которые должен вернуть вуз, за оплаченное обучение, если заявление об уходе с института ребёнок написал 26 октября. Оплата была произведена в размере 60 тыс. в августе. Оплачиваемый период первое полугодие с сентября по февраль включительно.
Обратитесь за помощью на сайт бухгалтеров, юристы вам ответят, что требовать необходимо возврата денег за не оказанные услуги. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.