Потеряла квитанцию об оплате временной регистрации, выдадут мне справку без квитанции.

Лучший ответ

Вы можете обратиться в банк, где платили и попросить справку об оплате или выписку, её и предъявите. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Зухра. К сожалени, нет. без кваитанции об оплате или хотя бы ее реквизитов, по котрым можно было бы проследить поступление -

не выдадут. Попробуйте получить в банке дубликат.