Как выйти из профсоюза, когда не видишь его пользы и получаешь отказы
При трудоустройстве вступил в профсоюз, после 1,5 лет работы вижу, что профсоюз только взимает профвзносы, никакой пользы от него нет. Дважды писал заявление на выход из профсоюза, на что под разными предлогами получаю устные отказы, заявления нигде не регистрируются. Подскажите пожалуйста как заставить их исключить меня из профсоюза?
Здравствуйте! Направьте заявление заказным письмом по почте, обязаны будут зарегистрировать. С зарегистрированным заявлением, обращайтесь в бухгалтерию предприятия, чтобы с Вас не удерживали членские взносы.