Как заставить бывшего мужа дать разрешение на ипотеку для дочери?
Бывший муж не хочет дават разрешение нотариально заверенное на разрешение чтобы моя дочь встала со мной на ипотеку на моей работе. Без этого не дают ипотеку. Можно его заставить.
Лучший ответ
Чтобы моя дочь встала со мной на ипотеку на моей работе
А ничего не путаете?, это же приобретение собственности, а не продажа, где требуется согласие органов опеки и родителей.
Никак его заставить не сможете. Это его право а не обязанность. По крайней мере законных рычагов воздействия на него нет.