Статья 228 - сотрудничество с следственными органами – новые вызовы и перспективы
Здравствуйте, если новое преступление по ст.228 УК РФ совершено в период испытательного срока, то отмена условного осуждения зависит от категории совершенного преступления. Если совершенно тяжкое или особо тяжкое преступление, то условное осуждение подлежит безусловной отмене. Нанять адвоката смысл есть всегда, поскольку именно квалифицированная юридическая помощь может помочь получить меньшее наказание, исходя из обстоятельств дела.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, при обвинении по 228 статье, дае ще и при наличии уже условного срока, адвокат вам просто необходим и не по назначению, а свой.
Добрый день. 10 октября задержали по какому факту, дело уголовное возбуждено и по какой статье? Потребуется помощь, обращайтесь.