LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 30.11.2010, 00:38

На какой срок отсрочка, если есть ребенок?

Вопрос №1164083 из г. Москва
опубликован 30.11.2010, 00:38
На какой срок отсрочка, если есть ребенок?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии со ст.24 Закона "О воинской обязанности" отсрочка гражданину предоставляется в случаях, если он:

- имеет ребёнка и воспитывает его один, без матери;

- имеет двух и более детей;

- имеет ребёнка-инвалида до трёх лет;

- имеет ребёнка и беременную жену со сроком беременности не менее 26 недель.

Наличие одного ребёнка не даёт право на отсрочку.

30.11.2010, 00:50

До совершеннолетия одного из детей.

30.11.2010, 15:49

Здравствуйте Pashe! Вам обязаны будут выдать военный билет, уже после исполнения Вам 27 лет.

Удачи ,Колодко В.В.

30.11.2010, 20:20

- имеет двух и более детей;

на какой срок дается отсрочка?

30.11.2010, 15:35

Если по совершеннолетию одного из ребенка мне будет 39 лет то мне уже в 39 лет выдадут военный билет?

30.11.2010, 20:18