На какой срок отсрочка, если есть ребенок?
В соответствии со ст.24 Закона "О воинской обязанности" отсрочка гражданину предоставляется в случаях, если он:
- имеет ребёнка и воспитывает его один, без матери;
- имеет двух и более детей;
- имеет ребёнка-инвалида до трёх лет;
- имеет ребёнка и беременную жену со сроком беременности не менее 26 недель.
Наличие одного ребёнка не даёт право на отсрочку.
До совершеннолетия одного из детей.
Здравствуйте Pashe! Вам обязаны будут выдать военный билет, уже после исполнения Вам 27 лет.
Удачи ,Колодко В.В.
- имеет двух и более детей;
на какой срок дается отсрочка?
Если по совершеннолетию одного из ребенка мне будет 39 лет то мне уже в 39 лет выдадут военный билет?