Возврат оплаты за неиспользованные подъемы на канатной дороге - основания и возможности
Елена, в помощь Вам ст. 32 закона о Защите прав потребителей.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Вам необходимо грамотно составить уведомление об отказе от услуг, со всеми ссылками на нормы и законы.
Здравствуйте. Не законно-деньги вернуть обязаны. По факту вы заключили договор услуг, но до его исполнения вы можете в любое время от них отказаться. Потребуйте письменный отказ и напишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, Елена
Нужно читать правила оказания услуг, предоставляемые горнолыжной базой.
Вполне возможно, что не обязаны возвращать деньги
Оплатили 5 подъемов - катайтесь
Желаю Вам удачи и всех благ!