Допустимый срок и возврат денежных средств по договору и возможность вычета налога
Доброго времени суток! Срок возврата денежных средств смотрите в самом договоре, не видя данного документа ответить на Ваш вопрос невозможно.
Добрый вечер!
Если на договор распостраняется действие закона защите прав потребителей, вернуть деньги вы должны в течение 10 дней
Всего хорошего.
В договоре не прописан срок возврата за неоказание услуг
Добрый вечер!
Если на ваш договор оказания услуг распространяется закон о защите прав Потребителей, вернуть деньги вы должны в течение 10 дней
Всего хорошего.
Статья 31. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 31]
1. Требования потребителя об уменьшении цены за выполненную работу (оказанную услугу), о возмещении расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами, а также о возврате уплаченной за работу (услугу) денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора, предусмотренные пунктом 1 статьи 28 и пунктами 1 и 4 статьи 29 настоящего Закона, подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.