Как вернуть страховой полис на телефон, приобретенный в Эльдорадо, если он не нужен?

Покупала в Эльдорадо телефон и всучили страховой полис (привет сосед). Можно ли его вернуть по причине ненадобности (не вскрытый, чек имеется)
Лучший ответ

Да,напишите заявление об отказе от страхования. Ст.16 закона о защите прав потребителей. Так как Вам навязали услугу. Удачи Вам.

---да возвращайте, чего вы ждёте.