Можно ли отменить страховку если она была включена в чек клиента при покупке телефона в кредит без его ведома.

Вопрос №17161235 из г. Екатеринбург
опубликован 30.03.2020, 11:23

Можно ли отменить страховку если она была включена в чек клиента при покупке телефона в кредит без его ведома.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Елена, в вашем случае вы не докажете, что вас не уведомили о страховке (если конечно вы не записывали разговор, при оформлении кредита), чтобы ответить можно ли отменить страховку, необходимо ознакомиться с кредитным договором (предоставьте скан - копии)

30.03.2020, 11:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Отменить страховку можно не позднее 14 дней, с момента покупки. Пишите заявление в страховую и отменяйте.

30.03.2020, 11:35

Дело в том что кредитный договор нам на руки не отдали, у нас его нет. Только график платежей.

30.03.2020, 11:30

Такого не может быть, как вы берете кредит - без кредитного договора?

В противном случае обращайтесь в банк, за копией.

30.03.2020, 11:31