Какие будут расходы после исполнения ребёнку 3 лет, при покупке жилья на мат. капитал.
Лучший ответ
Государственная пошлина - 2000 рублей (дом или квартира), 350 рублей (если земельный участок вместе с домом), 3000-6000 рублей за составление договора купли-продажи, лучше обратиться в МФЦ - там услуги по составлению договора купли-продажи дешевле чем у любого адвоката.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Расходы на составление договора купли продажи квартиры, расходы на государственную пошлину для государственной регистрации права собственности.