Как действовать, если бывшая жена не отдает документы на совместное имущество в связи с разводом?

Недавно развелся, хочу подать на раздел имущества, документы на совместное имущество остались у бывшей жены она их не отдает, подскажите что в таком случае делать?
Лучший ответ

ВаАМ ТОГДА НУЖНО ВСЕ РАВНО ПОДАВАТЬ ИСК СТАТЬИ 131 И 132 гпк рф О РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА а ЗАТЕМ В СУДЕ НА ОСНОВАНИИ СТ 57 гпк рф ЗАЯВИТЬ ХОДАТАЙСТВО ОБ ИСТРЕБОВАНИИ У БЫВШЕЙ ЖЕНЫ ДОКУМЕНТОВ.

Здравствуйте! Подавать в суд иск с имеющимися документами, те, которые не можете получить сами - просить суд истребовать. Удачи Вам и всего хорошего!