Документы, что бы подать на раздел имущества она предоставлять мне не желает.
После развода, все документы на недвижимость и иное имущество остались у бывшей жены. Добровольно делить совместно нажитое имущество она не хочет. Документы, что бы подать на раздел имущества она предоставлять мне не желает. Как мне сейчас оценить совместно нажитое имущество?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Она действует незаконно, что не дает вам документы. Вам необходимо обратиться к участковому. После того, как вы получите документы, вам нужно подать в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.
спасибо большое!