Я с дочкой живу в Спб, хочу подарить ей долю в квартире которая находится в другом городе, Можно ли оформить договор в Спб?
Я с дочкой живу в спб, хочу подарить ей долю в квартире которая находится в другом городе, Можно ли оформить договор в спб?
Лучший ответ
Все сделки с долей в праве недвижимости оформляются у нотариуса и в росреестре по месту нахождения имущества. Удачи.. Спасибо за обращение.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Да это возможно. Оформите договор через нотариуса. Последний направит ваше заявление в Регцентр по месту нахождения имущества. Удачи вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! Для оформления договора дарения доли в квартире Вам необходимо обратиться к любому нотариусу в г. Санкт-Петербурге.
Спасибо за помощь!