Ответьте пожалуйста... Назначен суд на развод. Если ответчик не придёт, то суд может принять решение о разводе или нет.
Cогласно ст.
В случае, если ответчик надлежаще извещен о дне, времени, и месте слушания дела, и не ходатайствует об отложении рассмотрения дела или предоставления срока для примирения, суд вправе вынести решение по делу в его отсутствие.