Положена или страховка военнослужащим после апперации на позвоночник (грыжа)

Лучший ответ

Согласно вашего вопроса я делаю выводы что вас выличили, если да, то страховка не положена. Если вас комисовали по группе здоровья, то тогда конечно положена выплата. Грыжа это не травма полученная при исполнении. Операция грыжи межаозвоночной это операция застарелого заболевания.