Как поступить, если компания отказала в выплате страховки на телефон после попадания воды

Застраховал телефон в Втб от всего, в тгм числе от попадания воды. Через 2 недели утопил телефон. Ждал 2 месяца решения компании, в итоге приняли отрицательное решение. Что мне делать теперь?
Лучший ответ

Вам нужно обратиться с претензией к страховой компании, а потом в суд с исковым заявлением. Лучше, если этим будет заниматься юрист. Который должен понять главное: почему отказали и шансы на выигрыш в суде.

Евгений, Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании страхового возмещения, если случай подпадает под страховой. А вывод об этом можно сделать только после ознакомления с условиями страхования.