Я перевернул Маши два часа ожидал и в состоянии шока выпил потом приехали сотрудники и оформили меня.
КоАП РФ, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
3. Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования -влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Здравствуйте Сергей. Если честно, то не очень правдоподобно. Уверена, что вы выпили до того, как перевернулись. Шансов что либо оспорить у вас нет.
За вождение в нетрезвом виде предусмотрено лишение прав и штраф в размере 30 000 рублей, доказывать, когда и в каком состоянии виде вы пили смысла нет, навряд ли поверят.