Важные аспекты составления договора дарения квартиры - стоимость, соглашение сторон и указание кадастрового номера
В договоре дарения указывается стоимость дара, в данном случае квартиры. Из свидетельства о праве собственности нужно переписать все данные на квартиру. В том числе и кадастровый номер.
Здравствуйте Елена. Вам лучше обратиться к юристу, и вам составить договор дарения квартиры, как это необходимо по правилам. Всего вам доброго.
В договоре дарения указывается стоимость, в которую стороны оценили имущество. В договоре должны быть указаны все данные имущества, которое будет подарено.
Вам вообще не стоит задаваться этим вопросом, все требуемые документы и условия будут зафиксированы в договоре нотариусом.
Стоимость впишите, если дарение не между родными, кадастровый номер в пункте, где написано: квартира, расположенная по адресу: ,площадью, кадастровый номер..