Возможно ли оформить детское пособие до 16 лет при разделении мест жительства родителей?
Могу ли я оформить детское пособие до 16 лет, если ребенок прописан с отцом, а я в другом месте. Находимся в браке, проживаем вместе.
Лучший ответ
Да, это не является препятствием для оформления пособия. В соц. защиту вам нужно будет предоставить оригинал домовой книги с места вашей прописки.