Как корректно составить исковое заявление об отмене алиментов в связи с новым браком бывшей супруги?
Необходимо корректно составить исковое заявление об отмене алиментов, в связи с тем что бывшая супруга вышла замуж, подскажите как это сделать?
Как это сделать? Обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и договориться о составлении искового заявления об уменьшении размера алиментов.
Обратиться к юристам, принести все необходимые документы (св-во о расторжении брака, св-во о рождении ребенка, решение суда).
Добрый день! Данное юридическое действие невозможно, в связи с тем что бремя содержание детей остается за родителями, а не за третьими лицами.
Добрый день. Отменить алименты нельзя, а вот уменьшить их возможно (если возникают соответствующие обстоятельства: статус безработного, уменьшение дохода, рождение ребенка и.т.д.).