Проблема с выплатами за сдачу крови - куда обратиться?
Являюсь донором уже 3 года, два года сдавал кровь в ростовской области, выплаты делали на месте и сразу, после перевода в крым. По долгу службы начал сдавать кровь в феодосинском отделении, выплаты были регулярными и на месте. С Октября месяца меня перенаправили за денежной компенсацией в мин. здравоохранения г.Феодосия, по приюытию на место выплаты сначала мне сообщили что пока денег не, на следующий день сообщили что все раздали. В какие органы направлять притензию и как быть? С уважением Михаил.
Лучший ответ
"В какие органы направлять претензию?"
Здравствуйте! Михаил, обратитесь с жалобой в прокуратуру. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Удачи Вам и добра!