Как оформить право собственности на дом без документов в БТИ?
Как оформить в собственность?Никак, Вы ничего не купили, а отдали деньги ни за что. Требуйте у "продавцов" деньги обратно.
Простите а как вы купили то чего нет? И у кого? У старичков или наследников? Вам нужно обратиться в администрации сельского поселения. Специалист вам должен помочь оформить дом, если этот земельный участок вообще возможно оформить.
В БТИ может и не быть никаких документов, т.к. никто ничего не оформлял, а на сайте кратких консультаций вам никто не будет описывать как вам дом оформить в собственность. Если вы не знаете как это сделать практически, обращайтесь к адвокату, специализирующемуся на праве собственности. И в какое вы БТИ обращались: на Тобольную или по Куйбышева?