Два брата, один сидит может ли старший брат вступить в право наследования сам, и сделать приватизацию? Прописаны оба!
Два брата, один сидит может ли старший брат вступить в право наследования сам, и сделать привотизацыю? Прописаны оба!
Лучший ответ
Добрый день! Без второго наследника вступить не сможет, если брат, отбывающий наказание не откажется от наследства в таком случае.
Спасибо за помощь!