Возможно ли получить компенсацию по страховке виновника ДТП, если у пострадавшего нет страховки?
Я пострадавший, у меня нет страховки, но у виновника есть страховка (россгосстрах)... В дтп участвовало две машины... Вред здоровью не нанесен... возможно ли мне получить деньги по страховке виновника?
Лучший ответ
Да. Страховая компания виновника ДТП выплатит Вам ущерб. Если денег окажется недостаточно то придётся обращаться в суд и взыскивать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день!
Да, в указанном случае Вы можете получить страховое возмещение со страховой виновника!
Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в сложившейся ситуации!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!