могут ли мне отключить свет за неуплату если у меня электро отопление и двое несовершеннолетних детей.
Могут ли мне отключить свет за неуплату если у меня электро отопление и двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Да, могут отключить свет за неуплату если у меня электро отопление, даже при наличии несовершеннолетних детей. Пишите заявление просите рассрочку платежей.
Здравствуйте!
Да, к сожалению за не уплату могут отключить электроэнергию.. Обратитесь в электроснобжающую организацию и попросите отсрочить и/или рассрочить платеж..