Как вернуть деньги за незаслуженно списанные коммунальные платежи и снять арест с моего счета после продажи квартиры?
На мои счета наложили арест и сняли деньги за коммунальные услуги. Только я квартиру продала давно и была прописана в другой, это не мой долг. Как мне вернуть свои деньги и чтоб сняли арест?
Добрый день! Чтобы вернуть свои деньги и снять арест Вам следует обратиться с письменным заявлением в службу судебных приставов.
Здравствуйте Анастасия. Срочно идите в службу судебных приставов и разбираетесь, почему долги взыскиваются с вас. Вам нужно знакомиться с решением суда.
Здравствуйте, денежные средства могли снять на основании решения суда и постановления судебного пристава. Вам необходимо получить решение суда и подать на него жалобу, где и указать, что денежные средства взысканы неправомерно.