Роль буровых установок и транспортных средств в нефтегазовой отрасли
Спасибо!
В продолжение темы
А буровая установка разве не относится к специальным транспортным средствам (не расшифровано) ? а ТС для обслуживания нефтяных и газовых скважин-какие.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Это вопрос уже не к юристам, этот вопрос требует специальных познаний. Попробуйте уточнить в ГИБДД.
Удачи и всех благ!
Я все понял, благодарю!