Продажа квартиры с участием несовершеннолетнего ребенка - правильные действия
Вам не нужно выписываться, ваша мама может приватизировать жилье и без вас - вы можете отказаться от своего права на приватизацию, зато ребенка мама обязана будет включить в договоръ
для полного ответа - к юристу очно.
Никак. Продать и подарить можно только то что Вам принадлежит на праве собственности. А пока что судя по тексту вопроса - квартира муниципальная.
Добрый день! Неприватизированную квартиру продать невозможно. Ребенок должен быть прописан с одним из родителей. И все сделки с недвижимостью, только с согласия органов опеки!