Вопрос приватизации комнаты в общежитии - возможность для претендования при отсутствии вписания в ордер
Вопрос по приватизации комнаты в общежитии. Я переехал жить в общ в 1993 году с родителями, на тотмомент мне ббыло 4 года, есть ордер на мать и отца, в то время общ было рабочим, потом передали на пользование учебному заведению (колледж) родители выписались, я остался и живу по прописке со своейсемьей, прописка с того момента как получил паспорт,2004 год, вопрос в том что я не вписан в ордер, но проживал всевремя в общ с родителями, могу ли я претендовать на приватизацию комнаты, таккак рродители выписались, а ордер на них. Спасибо за ответ.
Все дело в регистрации, а не в ордере, который сейчас не выдается. А в приватизации участвуют все зарегистрированные по месту жительства граждане.