Возможность приватизации комнаты в общежитии при наличии собственной квартиры в ипотеку

Имею ли я право на приватизацию комнаты в общежитии (есть договор соц. найма и прописка в этой комнате), если есть квартира в собственности (купила приватизированную квартиру в ипотеку)?

Лучший ответ

наличие собственности ("...купила приватизированную квартиру в ипотеку...) - не лишает вас права на приватизацию

Спасибо за ответ!

Если есть договор соцнайма и прописка. то можете приватизировать.наличие второго жилья не является препятсвием

Спасибо за ответ!