Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги за информационно-справочные услуги, если работа агентства не устраивает?
Да, можете расторгнуть договор. При этом причина расторжения может быть как некачественное оказание услуг. Так и просто отказ, на основании ст. 782 ГК РФ.
Добрый день.
Расторгнуть то можете, но необходимо понимать условия расторжения по инициативе Заказчика, прописанные в Договоре. Можете обратиться в суд.
Здравствуйте Юлия. Читайте ваш договор, там все написано. Мы Документов не видим, поэтому не знаем, каким образом можно расторгнуть договор и можно ли это сделать в одностороннем порядке.
Заочно ответить на ваш вопрос невозможно. Необходимо прочитать ваш договор. Можете позвонить мне и определиться о времени встречи. 89192832094