Как расторгнуть договор и вернуть деньги при некачественных информационных услугах риэлторского агентства?
Заключила договор на месяц на информационные услугис риэлторским агенством на с ъм жилья. Срок договора ещё не истёк. Как расторгнуть договор и вернуть деньги? Услуги предоставляются не качественно и в договоре указано, что достоверность предоставляемой информации проверяется в момент заключения и подписания договора.
Здравствуйте, Вероника.
Вам нужно написать уведомление - претензию о том, что в связи с неудовлетворительным качеством оказания услуг, предоставлением недостоверной информации Вы отказываетесь от услуг риэлтерского агентства.
Будьте уверены, что денег они вам не вернут ( во всяком случае сразу). Расчет на то, что сумма не настолько значительна, чтобы Вы обращались в суд.
Согласно условий договора, о расторжении в одностороннем порядке,с выдержкой условий всех пунктов как основание для расторжения.