Как двойной налоговый вычет привел к потере возможности вернуть вычеты при следующей покупке
Квартира приобретелась в 2008 году за 600 тыс. рублей. Налоговый вычет, по незнанию, с супругом вернули оба. Т.е. теперь мы уже не сможем вернуть вычет до 2 млн. рублей. При следующей покупке?
Лучший ответ
К сожалению для вас налоговый законодательство однозначно по этому вопросу. Нет не сможете вернуть налоговый вычет при следующей покупке недвижимости.
Благодарю Вас!