Весь налоговый вычет на покупку квартиры использован или можно сохранить остаток для следующей покупки?
Насчет вычета на покупку квартиры. В 2005 году приобреталась квартира в долевую собственность, на троих собственников. Т.е. каждый собственник воспользовался вычетом по НДФЛ с суммы примерно 300 тыс. рублей. Остаток налогового вычета (1 млн. - 300 тыс. = 700 тыс.) сгорает или можно будет им воспользоваться при следующей покупке квартиры,
С уважением, Елена.
Лучший ответ
До полного использования.Письмо ФНС России от 12.08.13 № АС-4-11/14599
Мне не понравился Ваш ответ.