Как получить новый загранпаспорт Молдовы не выезжая из Ярославля, если срок его истекает в феврале 2017 года?

Гражданин Молдовы живет в Ярославле. Имеет Вид на жительство, женат на гр. РФ. Срок загран паспорта Молдовы истекает в феврале 2017. Как получить новый не выезжая в Молдову? Жду ответа Ирина эл почта:purenii@yandex.ru
Лучший ответ

Добрый день, чтоб вам получить новый паспорт, не выезжая в Молдову, вам нужно с заявлением обратиться в Консульство Молдовы.

Для получения нового заграничного паспорта Республики Молдовы Вам необходимо обратиться в посольство в городе Москве. Всего хорошего.